IBUPROFEN axicur 400 mg akut Filmtabletten 10 St *

- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St Filmtabletten
- PZN:
- 18379477
- AVP:
- 2,38€²
- Ihr Preis:
- 2,14€¹
- Sie sparen:
- 0,24 € (10,1%)
Rabatt -10,1%
- Filiale Apotheke Goetheplatz:
- Abholbereit ab 17:30 Uhr!
- Hauptapotheke Bahnhof Apotheke:
- Abholbereit ab 17:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten der Apotheke lieferbar.
Innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten der Apotheke lieferbar. Innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten der Apotheke lieferbar.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Filiale Apotheke Goetheplatz:
- Abholbereit ab 17:30 Uhr!
- Hauptapotheke Bahnhof Apotheke:
- Abholbereit ab 17:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten der Apotheke lieferbar.
- AVP:
- 2,89€²
- Ihr Preis:
- 2,60€¹
- Sie sparen:
- 0,29 € (10%)
Innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten der Apotheke lieferbar. Innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten der Apotheke lieferbar.
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Filiale Apotheke Goetheplatz:
- Abholbereit ab 17:30 Uhr!
- Hauptapotheke Bahnhof Apotheke:
- Abholbereit ab 17:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten der Apotheke lieferbar.
- AVP:
- 5,47€²
- Ihr Preis:
- 4,92€¹
- Sie sparen:
- 0,55 € (10,1%)
Innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten der Apotheke lieferbar. Innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten der Apotheke lieferbar.
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!